Los 6573
Paul Sormani Tintenzeug
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.700 €
Paris, Ende 19. Jhdt.12 x 31 x 17,5 cm
Bronze, signiert "P. SORMANI PARIS", Marmorplatte.