Los 6573

Paul Sormani Tintenzeug

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.700 €

Paris, Ende 19. Jhdt.
12 x 31 x 17,5 cm
Bronze, signiert "P. SORMANI PARIS", Marmorplatte.